Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в общем добром деле!
Особо благодарим всех, кто потрудился в день проведения ярмарки, и тех, кто принимал участие в подготовке к ней. Благодарим за проведение творческих мастер-классов для всех желающих, за невероятные поделки, выпечку и композиции.
Все собранные от продажи изделий средства будут направлены беженцам из Курской области и раненым воинам из прифронтового госпиталя.
Как всегда, ярмарка прошла в радостной, дружественной атмосфере и послужила ещё большему сплочению прихода. А вкуснейший чай из дровяного самовара и ароматные пироги добавили атмосферу тепла и уюта.
Слава Богу за всё!
Человека определяет его отношение к ближнему. И когда мы отзываемся на нужду другого человека с сочувствием, с состраданием, с пониманием, то мы начинаем видеть себя, начинаем лучше себя понимать, лучше понимать то, что мы называем жизнью. И каждый… должен способствовать этому, способствовать умножению любви, которой должен жить каждый человек, жить той жизнью, к которой нас призвал Господь. Именно это делает нашу жизнь полной, именно это и есть сама жизнь.
Епископ Верейский Пантелеимон, викарий Святейшего Патриарха